Olymp Signature. Коллекция Осень-зима 2021

Коллекция мужской одежды Olymp Signature посвящена Бельгии. Вдохновением дизайнеров послужила архитектура городов, их колорит отразился в принтах рубашек.

Наша цель - постоянное развитие бренда Olymp Signature. Поэтому мы всегда ищем пути для совершенствования и расширения ассортимента мужской одежды премиум класса. Введение обозначения Green Choice – это важный шаг и посыл в этом сезоне, так как фабрика уделяет большое внимание своим экологическим и социальным обязательствам. Мы рады представить вам новую коллекцию, где в каждом изделии отображаются основные ценности бренда.

GREEN CHOICE
Olymp каждый день работает над тем, чтобы продукция стала еще более экологичной. Многие изделия в нашем ассортименте и ранее были изготовлены из сертифицированного сырья и являются экологически чистыми, и их количество постоянно увеличивается. Теперь эта продукция будет отмечена зелёной этикеткой "Green Choice". Мы с гордостью можем сказать, что большинство рубашек в осенне-зимней коллекции Olymp Signature уже имеют обозначение Green Choice.
В целом компания Olymp поставила перед собой цель, чтобы к 2025 году вся продукция, включая рубашки и трикотажные изделия, а также аксессуары соответствовала критериям GREEN CHOICE.
Стратегия компании Olymp основана на использовании экологически чистых материалов и экологически безопасных производственных технологий и следующие особенности имеют для этого решающие значение:

OEKO TEX

 Сертифицированные сырье и продукты MADE IN GREEN BY OEKO TEX поставляются экологически чистыми компаниями, которые соблюдают социально приемлемые условия труда. Это относится ко всем вовлеченным этапам цепочки поставок, от пряжи до готового конечного продукта.

BCI

 Better Cotton Initiative (BCI) - это некоммерческая организация, цель которой - продвигать добычу и использование экологически чистого хлопка во всем мире. Для рубашек Olymp Signature мы почти исключительно используем хлопок, закупленный через BCI.

TENCEL

Инновационные лиоцельные и модальные волокна TENCEL от известного производителя Lenzing производятся исключительно из древесины от проверенных экологически чистых лесных хозяйств. Уникальны не только характеристики волокна, но и общий экологически безопасный процесс производства.

Ознакомиться с новинками сезона Осень/зима 2021 можно в нашем каталоге товаров

Оформить заказ удобно и выгодно, зарегистрировавшись на сайте. После каждой покупки вам будут начислены бонусы, которыми вы можете оплатить до 20% стоимости следующей покупки при выборе товаров по полной цене.


Olymp Signature. Коллекция Осень-зима 2021

Рубашки Olymp Signature со знаком Green Choice