Открылся флагманский магазин OLYMP

Приглашаем в новый флагманский магазин OLYMP по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 36 стр. 2, 1 этаж, 3 минуты от метро Нагатинская, с парковкой для автомобилей.
Совершенно иной формат магазина с удобной транспортной доступностью станет местом притяжения всех ценителей качественной мужской одежды. 

Новая концепция торгового оборудования с дизайном из различных материалов, таких как дерево, металл, пластик, чередование светлых и темных элементов создают гармоничную атмосферу. Интеграция широкоформатных фото и видео изображений коллекции одежды, световое оборудование, уютная зона примерочных способствуют атмосфере комфортных покупок. 

Огромный ассортимент мужских рубашек для офиса, отдыха и особых мероприятий представлен в многообразной цветовой гамме и ​​узорах, с фасонами и вариантами воротника на разные фигуры, а также с несколькими длинами рукавов на любой рост. Кроме рубашек немецкого бренда Olymp представлен полный ассортимент качественной мужской одежды: костюмы классические, брюки и джинсы, свитеры,  жилеты, поло,  футболки, а также аксессуары, такие как галстуки, подтяжки, ремни, запонки, носки, нижнее белье.

В дополнение к уже существующим магазинам в торговых центрах Москвы новый флагман будет дополнительным пространством для примерки покупок, оформленных онлайн на www.olymp-men.ru
Благодаря размерной сетке, которая соответствует заявленным параметрам, наши рубашки идеальны в качестве вещей для заказа онлайн. Утомительная и трудоемкая примерка всех изделий становится ненужной, если  вы точно определите свой размер и предпочтительный фасон для своей фигуры.

Новый OLYMP работает без обеда и выходных
Понедельник - Пятницу с 10.00 до 22.00 часов
Суббота, Воскресенье с 10.00 до 21.00 часов

Ждём Вас за приятными покупками! 



Открылся флагманский магазин OLYMP

Варшавское шоссе, 36с2, м. Нагатинская