Новая коллекция Bazioni - плащи, пальто, куртки для мужчин

Продукция компании «Absolutex» занимает достойное место в ассортименте интернет-магазина Olymp-men.ru. 
Верхнюю одежду для мужчин торговой марки BAZIONI по достоинству оценили покупатели розничных магазинов OLYMP. Поэтому в новом сезоне мы расширили ассортимент и представили на выбор для наших покупателей на осенне-зимний сезон 2021-22 мужские стеганые плащи, теплые куртки, шерстяные пальто демисезонные и утепленные. 

В коллекции представлены классические варианты мужских пальто с английским воротником из натуральной шерсти и модели в стиле кэжуал с интересными деталями, капюшонами, трикотажными воротниками, утепленным подкладом. 
Для теплой погоды можно подобрать стеганые утепленные плащи средней длины, которые удобно носить с деловыми костюмами. В наличии в магазине интересная подборка мужских курток как укороченные варианты, так и удлиненные, утепленные с капюшонами или аккуратными меховыми воротниками, которые легко отстегиваются при необходимости.

Верхняя мужская одежда BAZIONI привлекает высоким качеством представленных материалов, произведенных импортными поставщиками. Все материалы легкие и комфортабельные, а фурнитура подбирается индивидуально под каждую модель тщательным образом. 
Каждая модель куртки, пальто или плаща разработана дизайнерами и выполнена российскими специалистами с жестким контролем качества каждой детали.

Ознакомиться с коллекцией верхней мужской одежды BAZIONI можно в нашем каталоге. Примерку можно сделать в любом розничном магазине OLYMP в Москве. 

При оформлении покупки онлайн если у вас возникают сомнения по размерам, менеджеры интернет-магазина подскажут и сделают замеры выбранной модели.

Новая коллекция Bazioni - плащи, пальто, куртки для мужчин

Верхняя одежда Осень/зима 2021 в магазинах Olymp