Il Granchio в магазинах OLYMP

Il Granchio в магазинах OLYMP

Il Granchio — итальянский бренд мужской одежды, родившийся в 1970-х годах, теперь представлен в магазинах OLYMP в Москве. Представляя весенне-летнюю коллекцию для мужчин в онлайн-формате и в розничных магазинах в Москве, компания Олимп групп расширила ассортиментную матрицу и презентовала стильные вещи итальянских мастеров.
Венецианская группа Manifattura Corona дала новую жизнь и обновила ноу-хау этому бренду из Ареццо и всему проекту мужской одежды total look, сделав важный рестайлинг, опираясь на прошлое, чтобы придать ценность настоящему и содержание будущему. Тосканская история и венецианская изобретательность, сегодня Il Granchio — это бренд, выражающий итальянский стиль и ноу-хау в каждой детали.
Il Granchio хочет выразить всё самое лучшее в вас и дать вам, мужчинам, почувствовать, что вы контролируете ситуацию в любое время, чтобы жить каждый день стильно.
Синоним итальянского стиля, качества, богатства товаров, внимания к деталям, полностью итальянского способа «умения делать» вручную: что отличает бренд Il Granchio, так это набор твердых и вечных ценностей, которые выражают лучшее итальянской культуры и производства.

Наследие бренда ощутимо, и его можно узнать, прикоснувшись к тканям, отделке, фактуре одежды. Наша цель состоит в том, чтобы одевать повседневную жизнь мужчины сертифицированным и квалифицированным образом, уделяя внимание дизайну и ценности продукта. Коллекция total look Il Granchio — это полный гардероб мужчины, признающего ценности бренда и ценность самого себя.

Душа этой коллекции – это то, что определяется как динамичный стиль городского джентльмена. Линия коллекции Il Granchio воплощает в себе элегантный повседневный стиль с городской целью, включая совершенно новые предметы одежды в вашем гардеробе, которые можно комбинировать всегда по-новому.

Новая коллекция Весна-Лето 2022 предлагает ткани и узоры, полностью обновленные, разработанные исключительно итальянскими дизайнерами. Одежда уникальна и не может быть найдена где-либо еще именно потому, что она разработана специально для Il Granchio, от создания ткани до выкройки и одежды, которую можно носить. Результатом стала уникальная коллекция со 100% ДНК итальянского дизайна.
Повседневная линия с морским характером выражает  итальянский вкус в спортивной  одежде. Цвета, которые играют на ярких тонах, таких как темно-синий, сочный ягодный и культовый желтый, которые напоминают масла для маринования.
Не просто линия, а совершенно новый бренд, который сочетает в себе традиционный стиль, ценные и инновационные технические ткани с высокоэффективными мембранами. Благородная набивка и стильные детали делают каждый предмет одежды динамичным и функциональным.
В начале сотрудничества в магазинах Olymp будет представлена коллекция рубашек поло, толстовок, лёгких курток и джемперов. Очень надеемся, что наши покупатели оценят новинки и полюбят вещи итальянского бренда, станут истинными поклонниками бренда Il Granchio.

Мы хотим, чтобы, выходя из магазина, вы были уверенны, что потратили своё драгоценное время на выбор стильной и качественной одежды, и с мыслью, что вы будете находить эту уверенность каждый день, открывая шкаф.

Il Granchio в магазинах OLYMP

Стильные вещи итальянского бренда в Москве