Герой Олимпа - Джерард Батлер

Герой OLYMP: новая миссия Д.Батлера

Компания OLYMP Bezner KG, бренд №1 в Европе по производству мужских рубашек и голливудская звезда Джерард Батлер продлили контракт о сотрудничестве до 2022 года. Отныне актёр посол бренда OLYMP, который будет играть важнгую роль в расширении всех сегментов продукции. 
Имиджи для новой маркетинговой кампании, которая получит обширное распространение с весны 2020 года, будут представлены как в Европе так и в России.
Все материалы были сделаны в Калифорнии; в центре внимания фото и видеоматериалов - реалистичные ситуации из жизни Джерарда Батлера, показывающие взаимодействие между главным героем и продуктом. 

cpm-olymp_13.jpg  cpm-olymp_11.jpg  cpm-olymp_12.jpg


Напомним, что актер представлял с 2017 года премиум линию OLYMP SIGNATURE и по словам владельца и генерального директора OLYMP Bezner KG Марка Бецнера: "Деятельность Д.Батлера не только положительно повлияла на линию премиум-класса, но также способствовала повышению узнаваемости марки и увеличению спроса на все наши продукты. Сейчас мы хотим использовать этот мощный рекламный эффект всесторонне. Джерард Батлер не просто международная звезда, а личность, которая располагает к себе и обладает особой харизмой, благодаря чему способен эффективно донести до наших клиентов ценности бренда и информацию и коллекции".

Новая коллекция Весна-Лето 2020 в России будет представлена на выставке Collection Première Moscow с 3 по 6 сентября 2019 года
Ждём Вас на стенде с 10.00 до 18.00 часов:
г. Москва, "ЭКСПОЦЕНТР"
Павильон FORUM
бренд OLYMP стенд В 07

Герой Олимпа - Джерард Батлер

Амбассадор бренда OLYMP